Джессика Симпсон будет рождать на каблуках

41b00f1e

Джессика Симпсон Североамериканская артистка и солистка Джессика Симпсон созналась, что в отличие от большинства известных людей, радуется беременностью и не волнуется за собственную фигуру.

Звезда, которая не так давно доказала некоторые слухи о беременности, дала открытое интервью, в котором сообщила о том, как чувствует себя:

«Разумеется, я ощущаю, как каждый день набираю вес, — говорит она, — Однако у меня даже не появляется идеи таить собственные формы! Напротив, мне хочется носить не менее обтягивающую одежду, чтобы мой живот акцентировался. Я пытаюсь не идти в супермаркеты для беременных, в связи с тем что там преимущественно могут предложить нескладную одежду».

Джессика также созналась, что в процессе беременности еще более возлюбила собственное тело:

«Я не опасаюсь потерять фигуру, — говорит она, — В настоящее время я еще более предпочитаю собственное тело, и мне плевать на излишние килограммы. Тело женщины – это волшебство, так как оно является домом для небольшого образования на 9 лет».

Солистка, которая известна собственной дизайнерской коллекцией обуви и одежды, также рассказала, что рассчитывает рождать на каблуках:

«Всякий раз, когда я довожу к собственному врачу, он говорит мне – сними эти большие каблуки, — сообщает Симпсон, — На что я отвечаю ему, что не прощусь с ними никогда в жизни! Буду рождать на каблуках!».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *