Тлисов: будь «Кубань» успешней, вернула бы и 2-й мячик

41b00f1e

Кубань Хавбек «Кубани» Артур Тлисов после проигрыша со счётом 1:2 от столичного «Динамо» в рамках 31-го экскурсионного тура отечественной Премьер-Лиги не сумел сообщить, отчего краснодарцы сорвали первый период….

Хавбек «Кубани» Артур Тлисов после проигрыша со счётом 1:2 от столичного «Динамо» в рамках 31-го экскурсионного тура отечественной Премьер-Лиги не сумел сообщить, отчего краснодарцы сорвали первый период.

«Не понимаю, чем пояснить плохой первый период. «Динамо» на правах владельцев тянулось вперед, мы проигрывали им в единоборствах. В интервале мы говорили, приняли решение, что нужно действовать смелее и агрессивней. В третьем тайме играли лучше. Будь мы успешней, могли вернуть и 2-й мячик.

Поле было сложным, однако я бы не заявил, что это сыграло постановляющую роль. Поле было одинаковым для обоих команд. Просто у нас были неприятности во содействии между собой. Только после перерыва удалось организовать контроль над мячом. В довесок стоит отметить, что после проигранных 30 туров нам было трудно сразу подключиться в данный поединок», — цитирует Тлисова сайт «Кубани».