Тино Перес: мои ребята — молодчаги

41b00f1e

Норильский Металл,футбол Основной инструктор мини-футбольного «Динамо» Тино Перес комментировал победу собственного клуба в рамках престижного раунда Приза УЕФА.

Основной инструктор мини-футбольного «Динамо» Тино Перес комментировал победу собственного клуба в рамках престижного раунда Приза УЕФА. Напоминаем, что столичный клуб оказался мощнее сербского «Экономаца» — 9:1.

«Прежде всего, покорно благодарю аудиторию, вернувшуюся посмотреть на нашу игру. Во-вторых, поприветствовать конкурента, поскольку первый период был совершенно равноправный. Я бы даже планировал обозначить, что, невзирая на огромную разницу в счёте, наш враг сохранял требования fair play.

Мои ребята — молодчаги. Мы на протяжении всего игрового времени придерживали большой ритм, вверяли конкуренту собственную игру, и представляю, что поэтому наш конкурент «присел» в третьем тайме, и мы сумели собирать плоды в качестве наполненных голов. Хотел направить ваше внимание на то, что спереди ещё 2 поединка, и к ним нужно подойти со всей серьёзностью», — приводит слова Переса веб-сайт «Динамо».