ЦСКА всухую проиграл «Лиллю» в Лиге чемпионов

41b00f1e

ЦСКА - Лилль Подшефные Леонида Слуцкого не сумели ничего противоположить напору посетителей из Франции в Лужниках.

Столичный ЦСКА 22 декабря принимал на собственном поле в Лужниках в рамках 5-го экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов-2011/ 2012 французский «Лилль».

В 1-м тайме, невзирая на содержание факторов с обоих сторон счет на табло так и остался прежним — 0:0.

Невезения же на армейцев рассыпались после перерыва. Вначале Валерий Березуцкий повторял гол, прямой за поясницей голкипера, в собственные ворота на 49-й секунде игры.

Умножил превосходство посетителей Мусса Соу на 64-й секунде поединка. Бельгийский хавбек Эден Азар сделал передачу на Джо Коула, однако мячик между 2-мя заступниками ЦСКА попал в штангу. Вот тогда сенегалец Соу и повлиял на добивание, назло попыткам Габулова прикрыть мячик.

Гол Муссы, лучше всего, демонстрирует деятельность обороны столичного клуба.

Как досадно бы это не звучало, однако шансов после такого проигрыша у ЦСКА на ход в 1/8 конца Лиги чемпионов меньше, так как у армейцев осталась всего одна игра с лидером компании B «Интернационале», которая пройдет 7 января в Милане.

Предостережения от судьи Краловеца приобрели Розегнал, Дебюши и Набабкин.