Божович: не могли держать принужденный нам ритм

41b00f1e

Божович Инструктор сербского мини-футбольного клуба «Экономац» Евгений Божович комментировал нелестное поражение собственной команды от столичного «Динамо» в престижном этапе Приза УЕФА.

Инструктор сербского мини-футбольного клуба «Экономац» Евгений Божович комментировал нелестное поражение собственной команды от столичного «Динамо» в престижном этапе Приза УЕФА. Напоминаем, что тот поединок закончился со счётом 1:9.

«Первый период мы сыграли находясь в отличных физических кондициях, мы сумели сопротивляться «Динамо». Оказал влияние на нас значительно психологически неиспользованный пенальти. Что-нибудь изменилось в их голове, препятствовало неимение необходимого настроения. В третьем тайме мы не могли держать тот ритм, который нам вверяло «Динамо», потому просто «рассыпались». Я полагаю, что столичные жители выполнят остальные игры по аналогичному сценарию. Я, к тому же, рассчитываю, что и мы сможем показать собственный уровень в остальных матчах», — приводит слова Божовича сайт столичного клуба.