«Врач Пи» на суде хныкал и повторял, что не виновен

41b00f1e

слюсарчук андрей Сегодня должны установить мерку подавления для псевдо-нейрохирурга: оставить под стажей либо выпустить под подписку о невыезде.

В Галицком областном суде Львова стартовало судейское совещание по делу Андрея Слюсарчука, — рассказывает наш журналист с места мероприятия. Сегодня исходит трое дней со дня задержания врача Пи, и для него должны установить мерку подавления: оставить под стажей либо выпустить под подписку о невыезде. Корреспондентов на совещание не впустили. Все ждут его около входа в трибунал.

Сегодня парень, который продолжительное время вручал себя за нейрохирурга, имея неблаговидное формирование, себя вел легко, в отличии от прошлого дня, когда он пришел в трибунал с взмыленной головой, опирался и не планировал входить в сооружение.

Известно, что против псевдодоктора завели криминальное дело за жульничество и фальшивку бумаг.

Сегодня Андрей Слюсарчук в новой одежде. Это говорит о том, что кто-то проведывает его в изоляторе.

В зале трибунала объявили 15-минутный переыв. После которого озвучат решение. Обвиняемый вышел в ход со слезами и воспроизводил:

— Я не виновен, я не виновен…

Напоминаем, во вторник, 14 декабря, псевдоврач был задержан в Киеве. Утром такого же дня отряд «Беркута» принес псевдоврача Слюсарчука в распоряжение УМВДУ  во Львовской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *