Книжка рекордов Украины аннулировала достижения «профессора Пи»

41b00f1e

Андрей Слюсарчук Книжка рекордов Украины аннулировала все итоги достижений Андрея Слюсарчука, знаменитого как «профессор Пи».

Про это передают «Детали» ссылаясь на аналогичное объявление проекта.

«Все «достижения» Андрея Тихоновича Слюсарчука в процессе произведенных тестов — рекордами больше не считаются. Вся информация, сопряженная с данными тестами из базы данных Книжки рекордов и прочих обладателей удалена», — произнесено в документе.

В утверждении указывается, что «достижения» Слюсарчука могли бы, и остаться в Книжке рекордов Украины в группе «Человек, эксклюзивные возможности», однако с иной расшифровкой, а конкретнее: «Крупнейший надувательство, представителей СМИ, академической интеллигенции и всех жителей Украины».

По известию, в течение заключительных лет на Украине было осуществлено 3 опыта сопряженных с запоминанием огромных размеров информации человеком, без использования особых средств. В этих опытах, в роли созерцателей находились представители Книжки рекордов Украины.

Как писал ForUm, в отношении Слюсарчука львовская полиция завела 2 криминальных дела — по недоверию в жульничестве и по недоверию в применении фальшивых бумаг. Криминальные дела были возбуждены после публикаций во львовской газете «Экспресс», корреспонденты которой в ряде публикаций подтверждают, что у «Доктора Пи» нет лечебного создания, а дипломы о среднем образовании – липовые. Также корреспонденты сообщили, что поставленные Слючарчуком рекорды считаются жульничеством.

17 декабря Галицкий районный суд Львова поддерживал представление следователя и выбрал для Андрея Слюсарчука мерку подавления в качестве нахождения под охраной на время последствия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *