Мэрил Стрип выставят на «Оскар» за роль Маргарет Тэтчер

41b00f1e

Мэрил Стрип Артистка из кинофильма «Черт носит Prada» Мэрил Стрип стала звездой нового кинофильма «Стальная леди», который сообщает о жизни общественно-политической леди Маргарет Тэтчер.

Трайлер кинофильма вышел в интернете. Измерял Стрип так вработалась в роль главной героини, что не оставила безразличными киноэкспертов. После просмотра они в 1 голос говорят, что артистка достойна «Оскара».

По версии самой актрисы, данная роль — честь для нее.»Это одна из тех необычных ролей, из-за которых необходимо оказываться актрисой. И я признательна возможности, появившейся мне. Я со многим не согласна в ее политике. Однако я понимаю, что она веровала в то, что делает. Она до сегодняшнего дня считается невообразимо разноречивой фигурой», — заметила Мэрил Стрип.

Стоит отметить, что картина поведает историю войны, триумфа и коварства знаменитого премьера Англии. Мероприятия жизни Маргарет Тэтчер встанут в кинофильме как мемуары, которым она дается на откосе лет, после гибели супруга. В картинке также заняты Гарри Ллойд, Джим Броудбент, Энтони Хэд, Роджер Аллам, Ричард Э. Грант, Сьюзан Браун и прочие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *